Волжанка Диана Джигарос взяла «бронзу» в первенстве Европы

Накануне, 13 ноября, в столицу Черногории съехались более 300 борцов из 40 стран. Здесь прошло молодежное первенство Европы по дзюдо.

Диана Джигарос выступила с ввоем традиционном весе - до 63 килограммов. У нее было более 20 ведущих спортсменок. Местная спортсменка идеально справилась со своими соперниками и вышла в полуфинал евробаталий.

За выход в финал Диана уступила москвичке Камиле Бадуровой. В итоге она сразилась с итальянкой Надей Симеоли за третье место, где одержала победу. Так Диана смогла пополнить свою коллекцию побед. В итоге Диана стала бронзовым призером  первенства Европы.

Волжанка Диана Джигарос взяла «бронзу» в первенстве Европы - Блокнот Волжского
Накануне, 13 ноября, в столицу Черногории съехались более 300 борцов из 40 стран.
23:06 14.11.2017 Блокнот Волжского - Волжский
Фото из архива. © judo.ru Накануне в черногорской столице Подгорица прошло молодежное первенство Европы по дзюдо.
15:30 14.11.2017 Volzsky.Ru - Волжский
Европейское первенство по дзюдо проходило в Черногории. Волжанка Диана Джигарос отстояла третье место в весовой категории до 63 кг.
14:50 14.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Диана Джигарос успешно выступила на проходившем в Подгорице молодежном первенстве Европы 22-летняя ученица Станислава Гузенко, имеющая приличную коллекцию наград международных соревнований,
14:09 14.11.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
Бронзовым призером молодежного первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, прошедшего в Подгорице (Черногория), стала волжанка Диана Джигарос .
13:34 14.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.