Итоги олимпиады по учебным дисциплинам: Права человека, Правовые основы профессиональной деятельности, Правовое обеспечение профессиональной деятельности среди студентов 2-4 курсов специальностей 13.02.11, 23.02.03, 11.02.05.
28 ноября 2017 года в соответствии с распоряжением директора техникума от 15.11.2017 г. № 190 в ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» прошла олимпиада по правовым дисциплинам среди студентов 2-4 курсов специальностей 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 23.02.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 11.02.05 Аудиовизуальная техника. Всего в олимпиаде приняли участие 119 студентов из 9 групп.
Экспертная комиссия олимпиады в составе: Коротеевой А.М. (председателя) – заместителя директора по УМР, преподавателя высшей квалификационной категории, членов экспертной комиссии Ананьева С.А. – преподавателя первой квалификационной категории, к.ф.н., Парецковой С.В. – преподавателя высшей квалификационной категории, проверила и оценила выполнение заданий олимпиады.
По результатам проведения олимпиады экспертная комиссия вынесла следующее решение:
-
Победителями, набравшими наибольшее количество баллов, с награждением грамотами за 1 место, признать следующих студентов:
1 | Варакин Антон | 4-14 АВТ-19 |
2 | Тимошенко Антон | 3-15 ЭМЭ-62 |
3 | Чебак Никита | 3-15 ЭМЭ-62 |
-
Призером с награждением грамотами (2 место) признать следующих студентов:
1 | Борщ Антон | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
2 | Бутузова Дарья | 4-14 АВТ-19 |
3 | Вавилов Денис | 2-16 ЭМЭ-65 |
4 | Воробьев Максим | 2-16 ЭМЭ-65 |
5 | Галаев Максим | 3-15 ЭМЭ-62 |
6 | Гоголев Иван | 4-14 АВТ-19 |
7 | Денисов Никита | 3-15 ЭМЭ-62 |
8 | Дудар Григорий | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
9 | Косов Кирилл | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
10 | Куангалиев Артем | 2-16 ЭМЭ-65 |
11 | Лыгин Валентин | 3-15 ЭМЭ-62 |
12 | Рюмин Ярослав | 2-16 ЭМЭ-65 |
13 | Соловых Илья | 2-16 ЭМЭ-65 |
14 | Старинец Вадим | 2-16 ЭМЭ-65 |
15 | Шестаков Данил | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
-
Призерами с награждением грамотами (3 место) признать следующих студентов:
1 | Акмаев Роман | 3-15 ЭМЭ-62 |
2 | Аксенов Егор | 2-16 ЭМЭ-65 |
3 | Ананьев Денис | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
4 | Бабенко Роман | 3-15 ЭМЭ-62 |
5 | Баранов Владислав | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
6 | Бундин Артем | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
7 | Буценко Вадим | 2-16 ЭМЭ-66 |
8 | Валов Даниил | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
9 | Виноградов Даниил | 3-15 ЭМЭ-63 |
10 | Виноградов Денис | 3-15 ЭМЭ-63 |
11 | Гапелюк Игорь | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
12 | Геркушенко Григорий | 3-15 ЭМЭ-62 |
13 | Глухенький Павел | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
14 | Даудов Мохмад | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
15 | Деев Артур | 4-14 АВТ-19 |
16 | Дзюба Павел | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
17 | Дубровин Илья | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
18 | Дударев Роман | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
19 | Иванов Дмитрий | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
20 | Карпов Александр | 3-15 ЭМЭ-62 |
21 | Кузьмичев Алексей | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
22 | Манченко Никита | 2-16 ЭМЭ-65 |
23 | Никифоров Юрий | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
24 | Переярин Владимир | 2-16 ЭМЭ-13ссз |
25 | Подберезников Николай | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
26 | Пятов Вадим | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
27 | Родионов Илья | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
28 | Ситников Александр | 4-14 ЭМЭ-33ссз |
29 | Степаненко Алексей | 2-16 ЭМЭ-65 |
30 | Улитин Александр | 2-16 ЭМЭ-65 |
31 | Чертов Илья | 2-16 ЭМЭ-65 |