Сборная России впервые обыграла «Красную Фурию»

"Красная фурия" летит домой!

В воскресенье, 1 июля 2018 года, сборная России впервые одержала победу над казалось бы непобедимой командой Испании. На стадионе "Лужники" в Москве стадион взорвался от оглушительных криков восхищенных болельщиков. Валидольный матч закончился! Наша команда дала феерический бой, которого не ждал никто из фанатов.

Игра длилась аж целых 120 минут! Наша команда вошла в 1/4 финала. Во время матча вводили дополнительное время, а также включили серию пенальти.

Начало игры не предвещало ничего хорошего для россиян. На 12 минуте первого тайма защитник российской сборной Сергей Игнашевич случайно забил гол в  ворота российской сборной. Это произошло из-за того, что Сергей Игнашевич плотно сыграл с Рамосом. Мяч обидно  рикошетом отскочил от щиколотки игрока мимо вратаря Игоря Акинфеева.

В первом же тайме счет удалось сравнять. Эта удача улыбнулась несравненному известному нападающему Артему Дзюбе. Именно он смог на 41 минуте матча забить гол  с пенальти.

Второй тайм также, как и дополнительное время прошло на острие атаки. Испанцы пытались пробиться к нашим воротам, но россияне сумели отразить их попытки. Драматичный момент наступил, когда судья назначил серию пенальти. Некоторые болельщики решили, что победа ушла от нашей сборной. Но во время послематчевых пенальти счет оказался 3:4 в пользу России. Футболисты смогли сделать невозможное! Федор Смолов, Сергей Игнашевич, Александр Головин и  Денис Черышев забили заветные голы в ворота Испании.

"Красная фурия" летит домой! А россияне уже 7 июля встретятся на стадионе в Сочи в 1/4 финала со сборной Дании или Хорватии. Остается только праздновать нашу победу и ждать результатов матча Дании и Хорватии, чтобы узнать будущего соперника.

Напомним, что сборная Испании встречалась с Россией шесть раз за всю историю соревнований. Ни одного раза россияне не одержали победу до сегодняшнего дня. Ура! Наши ребята это сделали! Это была шикарная игра! Поздравляем с фантастической победой!

Сборная России вышла в 1/4 финала ЧМ-2018.  Накануне, 1 июля, всю Россию потрясла новость - наша сборная вышла в 1/4 финала на чемпионате мира по футболу, обыграв Испанию со счетом 4:3 по пенальти.
16:23 02.07.2018 Блокнот Волжского - Волжский
Определился соперник сборной России по 1/4 финала Чемпионата мира фото:globallookpress.com Накануне вечером победитель пары Хорватия-Дания определялся в серии пенальти.
13:22 02.07.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Для игроков вводят дополнительное время. В Москве на стадионе "Лужники" сборная России по футболу пытается одолеть команду Испании.
12:53 02.07.2018 Блокнот Волжского - Волжский
Сборная России впервые обыграла «Красную Фурию» - Блокнот Волжского
"Красная фурия" летит домой! В воскресенье, 1 июля 2018 года, сборная России впервые одержала победу над казалось бы непобедимой командой Испании.
12:52 02.07.2018 Блокнот Волжского - Волжский
Сборная России будет иметь небольшое преимущество перед командой Хорватии в матче ¼ финала чемпионата мира по футболу.
12:36 02.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Фан-зона Волгограда до поздней ночи отмечала победу сборной России над командой Испании в одной восьмой финала чемпионата мира по футболу.
01:10 02.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В воскресенье, 1 июля, в 1/8 финала чемпионата мира по футболу FIFA 2018 сыграли сборные России и Испании.
00:00 02.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Сборная России в серии послематчевых пенальти переиграла Испанию и впервые в истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.
22:50 01.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
21:51 01.07.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Сегодня вечером, 1 июля, сборная России по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира.
21:40 01.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Основное и дополнительное время матча Испания − Россия завершились вничью − 1:1.
20:30 01.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
На стадионе «Лужники» в Москве проходит третий матч 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу между сборными Испании и России.
18:10 01.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В 17 часов начался матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу между сборными командами России и Испании.
17:33 01.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград

Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).