Волгоградский «Ротор» обыграл «Кубань»

Автор  Иван Сковородкин

24 сентября состоялся матч 15-го тура первенства ФНЛ между ФК «Ротор-Волгоград» и «Кубанью». Победили волгоградцы со счётом 2:1.

Повели в счёте волгоградцы - гол на восьмой минуте забил Мухаммад Султонов. Ровно через полчаса нападающий "жёлто-зелёных" Владимир Обухов сравнял счёт. Однако волгоградцы не отступили, продолжали атаковать, и решающий гол на счету Максима Вотинова.

«Ротор» набрал 13 очков и занимает 16-е место. У «Кубани» 14 очков и 13-я позиция. В следующем туре волгоградцы на выезде сыграют с «Луч-Энергией». Матч состоится 30 сентября.

Забить единственный гол хозяевам встречи удалось только во втором тайме.  Несмотря на забитый Михаилом Бирюковым гол, «Ротор-Волгоград» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:1 в пользу гостей матча.
Акция «Крым и Россия – 10 лет вместе!» - МЦБ Котельниково Сегодня — День воссоединения Крыма с Россией. 10 лет назад — 18 марта 2014 года — был подписан договор о принятии Республики Крым и города Севастополь в состав России.