Волжские легкоатлеты – на пьедестале почета

Два воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 3 города Волжского вошли в пятерку лучших на Первенстве ЮФО по легкой атлетике.

Соревнования проходили в Майкопе. В состязаниях приняли участие юноши и девушки до 18 лет. В числе легкоатлетов были и двое волжан – Илья Абызов и Данил Антонов. Это воспитанники тренера-преподавателя спортшколы № 3 Ольги Тасмаджиевой.

Илья Абызов в толкании ядра стал бронзовым призером Первенства, а в метании копья – шестым. Данил Антонов в метании копья занял четвертое место, уступив спортсменам из Крыма, которые стали победителями и призерами соревнований.

В настоящее время оба волжских спортсмена готовятся к выступлению на Первенстве России, которое пройдет в Калуге с 15 по 17 июня.

Автор  Николай Владимиров Фото предоставлено ДЮСШ № 3 Воспитанники тренера-преподавателя волжской ДЮСШ № 3 Ольги Тасмаджиевой достойно выступили на первенстве Южного федерального округа по лёгкой атлетике.
11:42 14.06.2018 Волжская правда - Волжский
17:11 13.06.2018 Администрация г. Волжский - Волжский

Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).