26 апреля в Волжском благочинии состоялось подведение итогов конкурсов «Пасхальная открытка» и «Пасхальное яйцо».
В конкурсах принимали участие воспитанники дошкольных учреждений, обучающиеся средних образовательных школ, воспитанники воскресных школ. Были конкурсанты в категориях «Коллективная работа» и Семейная работа», «Педагог».
По итогам работы жюри конкурса «Пасхальная открытка» определены победители в возрастных группах.
Категория «индивидуальные участники», дети:
1 группа (4-6 лет) 1 место — Беззубенко Валерия МБДОУ д/с №40 «Светлячок»;
2 группа (7-10 лет) 1 место — Юдина Ева, воскресная школа «Христославы» храма Святых Новомучеников г. Волжский, педагог Гордеева Ольга Геннадьевна;
3 группа (11-14 лет) 1 место — Верительников Вадим, воскресная школа «Покров» храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Средняя Ахтуба;
3 место — Воронова Анна, воскресная группа «Благовест» храма святого Алексия Мечева г. Волжский.
Категория «коллективные участники», дети:
1 место — коллектив детей старшей группы №12 д/с № 80;
2 место — коллектив воскресной группы «Истоки» храма Климента, Папы Римского и Петра Александрийского х. Клетский, руководитель Науменко Ирина Петровна.
Категория «семейная работа»:
1 место — Каменские Мария Сергеевна и Полина, д/с №80 «Чебурашка» г. Волжский;
2 место — Шармины Анастасия Сергеевна, Вероника МДОУ д\с «Семицветик» г. Краснослободск;
По итогам работы жюри конкурса «Пасхальное яйцо» определены победители в возрастных группах.Категория «индивидуальные участники», дети:
1 группа (4-6 лет) 1 место — Сайдуллоев Марат, МДОУ д/с «Семицветик» г. Краснослободск;
2 место — Мещерякова Варвара МДОУ д/с «Семицветик»;
2 группа (7-10 лет) 1 место — Иванова Вероника учебная воскресная группа храма святителя Луки г. Волжский;
2 место — Кнышова Ольга, воскресная школа «Сретенье» Соборного храма апостола Иоанна Богослова г. Волжского, преподаватель Клименко Ольга Георгиевна;
3 группа (11-14 лет) 1 место — Шереметова Дарья, МОУ СОШ №1, р.п. Средняя Ахтуба;
2 место — Орлянская Кристина, МБОУ СОШ № 10 г. Волжский.
Категория «коллективные участники», дети:
1 место — Скосарь Полина, Симора Илья, Гущина Анна, воскресная школа «Покров» храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Средняя Ахтуба;
2 место — Богинская Виолетта, Паршиков Иван, Кирилина Анна, воскресная школа «Радуга» храма Патриарха Тихона г. Волжский, преподаватель Пирогова Лариса Петровна.
Категория «семейная работа»:
1 место — Козыревы Татьяна Владимировна и Илья, МБДОУ д/с № 18 «Кораблик».
Категория «взрослые участники»:
1 место — Аксенова Юлия Александровна,педагог МБДОУ д/с общеразвивающего вида №20 «Буратино»;
2 место — Федорова Наталья Сергеевна, педагог МБДОУ д/с № 18 «Кораблик»;
3 место — Боклина Светлана Викторовна, педагог МБДОУ д/с № 18 «Кораблик».
О дате награждения победителей конкурсов будет сообщено дополнительно, следите за новостями нашего сайта.