В Волжском подвели итоги соревнований по настольному теннису

Автор  Иван Сковородкин

В церемонии награждения победителей и призёров приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту Елена Беседова и заместитель начальника управления образования администрации Волжского Елена Логойдо.

В соревнованиях, которые проходили в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», приняли участие команды всех школ Волжского. Участники соревновались в трёх возрастных категориях: «1-6 классы», «7-8 классы» и «9-10 классы».

Среди 1-6 классов лучший результат показала команда школы №35, второе место – Лицей, третье – Гимназия. Среди 7-8 классов первое место заняла команда школы №34, второе – школа №6, третье – школа №36. Среди 9-10 классов лучшей стала команда Лицея, второе место – школа №6, третье – школа №17.

В общекомандном зачёте лучшей стала команда школы №6, второе место – Лицей, третье – школа №35.

В Волжском подвели итоги соревнований по настольному теннису - Волжская правда
Автор  Иван Сковородкин В детско-юношеской спортивной школе №3 грамотами, медалями и кубками наградили победителей и призёров соревнований по настольному теннису среди общеобразовательных школ Волжского на «Кубок мэра».
11:26 25.03.2017 Волжская правда - Волжский
17:55 24.03.2017 Администрация г. Волжский - Волжский

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).