Владимир Гринин завоевал две медали на Сурдоолимпийских играх

Представитель АМУ ФКС "Волжанин" Владимир Гринин (спортивное ориентирование) завоевал две медали на XXIII Сурдоолимпийских играх, которые проходили с 18-го по 30-е июля в Турции, в городе Самсун. Наш спортсмен завоевал первое место в эстафете и стал вторым в индивидуальном зачёте. Поздравляем Владимира и его тренера Владимира Аристова с этим достижением!

Слабослышащие спортсмены из нашего региона индивидуально и в составе команд несколько раз поднимались на пьедестал почета на международных стартах в турецком Самсуне.
14:03 01.08.2017 Волга-Медиа - Волгоград
12:20 01.08.2017 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Безоговорочной победой российской команды финишировали в турецком Самсуне XXIII Сурдлимпийские Игры, на которых свой вклад в общий успех внесли и волгоградские спортсмены.
19:45 31.07.2017 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Представитель АМУ ФКС "Волжанин" Владимир Гринин (спортивное ориентирование) завоевал две медали на XXIII Сурдоолимпийских играх, которые проходили с 18-го по 30-е июля в Турции, в городе Самсун.
15:13 31.07.2017 АМУ ФКС Волжанин - Волжский
Фото из архива. © АМУ ФКС «Волжанин» С 18 по 30 июля в турецком городе Самсун проходили XXIII Сурдлимпийские игры.
14:41 31.07.2017 Volzsky.Ru - Волжский

Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).